Рейтинг@Mail.ru
В результате пожара в Тюмени один человек погиб, 48 остались без крова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате пожара в Тюмени один человек погиб, 48 остались без крова

Читать ria.ru в
В результате пожара в Тюмени один человек погиб, 48 остались без крова. Как передает корреспондент РИА "Новости", пожар в 5-подъездном жилом двухэтажном деревянном доме на улице Борцов Октября вспыхнул в понедельник вечером. К прибытию первых пожарных караулов огонь бушевал на втором этаже строения, охватив почти 100 квадратных метров. К месту происшествия были стянуты 14 единиц пожарной техники. В тушении участвовали 28 человек личного состава. Один человек, мужчина 1944 года рождения скончался от отравления продуктами горения. Еще один - инвалид, который не смог выйти из квартиры, госпитализирован в токсикологическое отделение. Предварительная причина происшествия - неосторожное обращение с огнем. В доме, по данным ЖЭУ, прописаны 46 человек. В настоящее время принято решение об их отселении в гостиницу "Колос". Как сообщила ее директор Наталья Крыльцова, в гостинице городская администрация забронировала 46...
ТЮМЕНЬ, 21 января. /Корр. РИА "Новости" - Урал/. В результате пожара в Тюмени один человек погиб, 48 остались без крова.

Как передает корреспондент РИА "Новости", пожар в 5-подъездном жилом двухэтажном деревянном доме на улице Борцов Октября вспыхнул в понедельник вечером.

К прибытию первых пожарных караулов огонь бушевал на втором этаже строения, охватив почти 100 квадратных метров.

К месту происшествия были стянуты 14 единиц пожарной техники. В тушении участвовали 28 человек личного состава.

Один человек, мужчина 1944 года рождения скончался от отравления продуктами горения. Еще один - инвалид, который не смог выйти из квартиры, госпитализирован в токсикологическое отделение.

Предварительная причина происшествия - неосторожное обращение с огнем.

В доме, по данным ЖЭУ, прописаны 46 человек. В настоящее время принято решение об их отселении в гостиницу "Колос". Как сообщила ее директор Наталья Крыльцова, в гостинице городская администрация забронировала 46 мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала