Рейтинг@Mail.ru
Утверждена инвестиционная программа Юго-Восточного административного округа столицы на 2003 год - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утверждена инвестиционная программа Юго-Восточного административного округа столицы на 2003 год

Читать ria.ru в
Префект Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Владимир Зотов утвердил инвестиционную программа округа на 2003 год. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе префектуры ЮВАО. Программа включает более 10 объектов нового строительства и реконструкции, на которые планируется направить 115 млн руб из Целевого бюджетного фонда развития округа. При этом приоритет будет отдан строительству спортивных и социальных объектов и работам в природно-рекреационном и историко-культурном комплексе "Кузьминки-Люблино". В рамках программы в текущем году намечено построить плавательный бассейна в Жулебино и физкультурно-оздоровительный комплекс - Центр борьбы имени Ивана Ярыгина в Лефортово, а в 2004 году завершить строительство универсального спортивного сооружения в Марьино. В комплексе "Кузьминки-Люблино" намечена реставрация исторических памятников "Конный двор" и "Скотный двор", а также благоустройство парков. В августе с.г. на месте взорванного террористами в 1999 году жилого...
МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости"/. Префект Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Владимир Зотов утвердил инвестиционную программа округа на 2003 год. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе префектуры ЮВАО.

Программа включает более 10 объектов нового строительства и реконструкции, на которые планируется направить 115 млн руб из Целевого бюджетного фонда развития округа. При этом приоритет будет отдан строительству спортивных и социальных объектов и работам в природно-рекреационном и историко-культурном комплексе "Кузьминки-Люблино".

В рамках программы в текущем году намечено построить плавательный бассейна в Жулебино и физкультурно-оздоровительный комплекс - Центр борьбы имени Ивана Ярыгина в Лефортово, а в 2004 году завершить строительство универсального спортивного сооружения в Марьино.

В комплексе "Кузьминки-Люблино" намечена реставрация исторических памятников "Конный двор" и "Скотный двор", а также благоустройство парков.

В августе с.г. на месте взорванного террористами в 1999 году жилого дома в Печатниках будет открыт храм-часовня Иконы Божия Матери Всех Скорбящих Радость.

Инвестиционная программа ЮВАО предусматривает также техническое оснащение дежурных частей территориальных подразделений ГУВД Москвы, завершение капитального ремонта детской музыкальной школы на улице Верхние Поля, другие работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала