Рейтинг@Mail.ru
Михаил Касьянов встретился с центристскими фракциями - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Касьянов встретился с центристскими фракциями

Читать ria.ru в
Вопросы, связанные с рассмотрением приоритетных законопроектов в Госдуме в весеннюю сессию, обсудили в субботу премьер-министр правительства России Михаил Касьянов и лидеры 4 центристских фракций и депутатских групп Госдумы. Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте правительственной информации /ДПИ/. Как было отмечено в сообщении департамента, наряду с законопроектами о развитии социальной сферы были детально обсуждены законопроекты в области электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства. В частности, при обсуждении пакета электроэнергетических законов признано необходимым дополнить их положениями о создании реальных механизмов надежного обеспечения электроэнергетикой и минимизации ценовых рисков для населения и коммунальной сферы. Как сообщили в ДПИ, принимавший участие во встрече вице-премьер правительства Виктор Христенко проинформировал руководителей центристских фракций и групп о мерах, принимаемых для ликвидации аварий в системах теплоснабжения, которые имели место...
МОСКВА, 19 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Вопросы, связанные с рассмотрением приоритетных законопроектов в Госдуме в весеннюю сессию, обсудили в субботу премьер-министр правительства России Михаил Касьянов и лидеры 4 центристских фракций и депутатских групп Госдумы.

Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте правительственной информации /ДПИ/. Как было отмечено в сообщении департамента, наряду с законопроектами о развитии социальной сферы были детально обсуждены законопроекты в области электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, при обсуждении пакета электроэнергетических законов признано необходимым дополнить их положениями о создании реальных механизмов надежного обеспечения электроэнергетикой и минимизации ценовых рисков для населения и коммунальной сферы.

Как сообщили в ДПИ, принимавший участие во встрече вице-премьер правительства Виктор Христенко проинформировал руководителей центристских фракций и групп о мерах, принимаемых для ликвидации аварий в системах теплоснабжения, которые имели место в ряде регионов страны в начале января 2003 года.

Лидеры фракций и групп выразили обеспокоенность в связи с недостаточной защитой российских сельхозпроизводителей, в первую очередь работающих в области животноводства и занимающихся производством свинины, говядины и мяса птицы.

Как отметили в этой связи в ДПИ, ожидается, что на следующей неделе кабинетом министров будет принято необходимое решение по защите производителей в этой сфере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала