Рейтинг@Mail.ru
Делегация ПАСЕ прибывает в Россию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация ПАСЕ прибывает в Россию

Читать ria.ru в
Делегация Парламентской Ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ во главе с членом палаты лордов британского парламента, сопредседателем рабочей группы ПАСЕ и Госдумы по Чечне Френком Джаддом прибывает в воскресенье с официальным визитом в Россию. Как сообщили РИА "Новости" в думском комитете по международным делам, предполагается, что в понедельник, 20 января, делегация проведет переговоры с представителями МВД, ФСБ, Генеральны прокуратурой, встретится с министром РФ Станиславом Ильясовым и специальным представителем президента России в Чеченской республике Абдул-Хакимом Сутыговым. На вторник запланирована встреча делегации с председателем Госдумы Геннадием Селезневым. В тот же день во второй половине дня европейские парламентарии вылетят в Минеральные Воды, где состоится их встреча с полномочном представителем президента России в Южном федеральном округе Виктором Казанцевым. В среду, 22 января, делегация планирует направиться в Грозный, где предполагаются переговоры с главой администрации...
МОСКВА, 19 января. /Корр. РИА "Новости"/. Делегация Парламентской Ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ во главе с членом палаты лордов британского парламента, сопредседателем рабочей группы ПАСЕ и Госдумы по Чечне Френком Джаддом прибывает в воскресенье с официальным визитом в Россию.

Как сообщили РИА "Новости" в думском комитете по международным делам, предполагается, что в понедельник, 20 января, делегация проведет переговоры с представителями МВД, ФСБ, Генеральны прокуратурой, встретится с министром РФ Станиславом Ильясовым и специальным представителем президента России в Чеченской республике Абдул-Хакимом Сутыговым.

На вторник запланирована встреча делегации с председателем Госдумы Геннадием Селезневым.

В тот же день во второй половине дня европейские парламентарии вылетят в Минеральные Воды, где состоится их встреча с полномочном представителем президента России в Южном федеральном округе Виктором Казанцевым.

В среду, 22 января, делегация планирует направиться в Грозный, где предполагаются переговоры с главой администрации Чеченской республики Ахмадом Кадыровым и с председателем правительства Чеченской республики Михаилом Бабичем.

На вечер того же дня запланирован переезд делегации в Назрань /Ингушетия/.

На четверг, 23 января, в Назрани намечена встреча европейских парламентариев с президентом Ингушетии Муратом Зязиковым.

Во второй половине дня в четверг делегация вылетит в Москву, где, как ожидается, проведет пресс-конференцию по итогам визита.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала