Рейтинг@Mail.ru
Путин и Кочарян открыли год Хачатуряна - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин и Кочарян открыли год Хачатуряна

Путин и Кочарян открыли год Хачатуряна

Читать ria.ru в
Президенты России и Армении Владимир Путин и Роберт Кочарян присутствуют на симфоническом концерте в Государственном Академическом Большом театре. Как передает корреспондент РИА "Новости", этот концерт стал одним из первых представлений на открывшейся в конце ноября прошлого года новой сцене Большого театра. Концерт посвящен 100-летию со дня рождения выдающегося советского композитора Арама Хачатуряна и открывает год Хачатуряна, который решением ЮНЕСКО отмечается во всем мире.
МОСКВА, 17 января. /Корр. РИА "Новости"/. Президенты России и Армении Владимир Путин и Роберт Кочарян присутствуют на симфоническом концерте в Государственном Академическом Большом театре.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", этот концерт стал одним из первых представлений на открывшейся в конце ноября прошлого года новой сцене Большого театра. Концерт посвящен 100-летию со дня рождения выдающегося советского композитора Арама Хачатуряна и открывает год Хачатуряна, который решением ЮНЕСКО отмечается во всем мире.

Концерт открылся симфониями из музыки к балетам Хачатуряна "Гаяне" и "Спартак" в исполнении Государственного филармонического оркестра Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала