Рейтинг@Mail.ru
Подпись Ващука признана подлинной - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подпись Ващука признана подлинной

Читать ria.ru в
Киевский НИИ судебных экспертиз признал подлинной подпись Владислава Ващука на контракте с киевским футбольным клубом "Динамо". 10 января пресс-служба футбольного клуба "Динамо" заявила, что клуб будет требовать дисквалификации Ващука за подписание им контракта на 5 лет с московским "Спартаком" при наличии договора с "Динамо" до июня 2004 года. Футболист заявил, что его подпись на контракте с "Динамо" фальшивая, и обратился в прокуратуру Шевченковского района Киева с просьбой провести графологическую экспертизу.
КИЕВ, 17 января. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз признал подлинной подпись Владислава Ващука на контракте с киевским футбольным клубом "Динамо". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в пятницу сообщила журналистам пресс-секретарь прокурора Киева Мирослава Пих.

По ее словам, по результатам проверки прокуратура Шевченковского района Киева, рассматривающая заявление Ващука, "приняла решение об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления".

10 января пресс-служба футбольного клуба "Динамо" заявила, что клуб будет требовать дисквалификации Ващука за подписание им контракта на 5 лет с московским "Спартаком" при наличии договора с "Динамо" до июня 2004 года. Футболист заявил, что его подпись на контракте с "Динамо" фальшивая, и обратился в прокуратуру Шевченковского района Киева с просьбой провести графологическую экспертизу.

13 января президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис заявил, что единственный возможный вариант решения вопроса о переходе защитника Владислава Ващука в московский "Спартак" - начало переговоров между клубами по вопросу компенсации за футболиста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала