Рейтинг@Mail.ru
Барды споют "Гренаду" Берковскому - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Барды споют "Гренаду" Берковскому

Барды споют "Гренаду" Берковскому

Читать ria.ru в
23 января в ГЦКЗ "Россия" состоится концерт-презентация Московского открытого фестиваля авторской песни. Об этом сообщили в пятницу на встрече с журналистами организаторы вечера. Концерт будет состоять как бы из двух частей: выступление лауреатов и участников фестиваля и чествование известного классика авторской песни, композитора Виктора Берковского, которому исполнилось 70 лет. В юбилейной программе "Гренада моя..." примут участие мэтры российской авторской песни. По словам организаторов, "мероприятие будет носить неофициальный характер".
МОСКВА, 17 января. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. 23 января в ГЦКЗ "Россия" состоится концерт-презентация Московского открытого фестиваля авторской песни, прошедшего, впервые после 20-летнего перерыва, в июне 2002 года в Москве в музее-заповеднике "Коломенское". Об этом сообщили в пятницу на встрече с журналистами организаторы вечера.

> Концерт будет состоять как бы из двух частей: выступление лауреатов и участников фестиваля и чествование известного классика авторской песни, композитора Виктора Берковского, которому исполнилось 70 лет. В юбилейной программе "Гренада моя..." примут участие мэтры российской авторской песни - Сергей Никитин, Александр Городницкий, Юлий Ким, Алексей Иващенко, Георгий Васильев, Григорий Гладков и другие известные барды. По словам организаторов, "мероприятие будет носить неофициальный характер". В теплой, дружеской обстановке участники концерта поздравят своего именитого друга - Виктора Берковского, песнями которого заслушивалось ни одно поколение россиян. Это и "Гренада", "Под музыку Вивальди", "Альма матер...", "До свидания, дорогие", "Дорога", "Вспомните, ребята", "Спляшем, Пэгги...." и другие.

Ждут зрителей и сюрпризы, пообещали организаторы. Однако всех секретов они раскрывать не стали, объяснив это тем, что многие подарки будут неожиданностью и для самого юбиляра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала