Рейтинг@Mail.ru
Военно-морской флот Румынии на Черном море пополнится двумя боевыми фрегатами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военно-морской флот Румынии на Черном море пополнится двумя боевыми фрегатами

Читать ria.ru в
Модернизированные боевые фрегаты "Лондон" и "Ковентри" поступят на вооружение румынского ВМФ в течение 2004-05 гг. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник сообщили официальные представители Минобороны Бухареста, участвовавшие в покупке двух бывших кораблей британского флота. Отслужив половину ресурса, фрегаты были выведены из эксплуатации три года назад и теперь проданы румынам за 185 млн долларов. По условиям соглашения, оба корабля будут оснащены новыми системами управления и вооружений. Великобритания обеспечит также подготовку...
БУХАРЕСТ, 14 января. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Модернизированные боевые фрегаты "Лондон" и "Ковентри" поступят на вооружение румынского ВМФ в течение 2004-05 гг. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник сообщили официальные представители Минобороны Бухареста, участвовавшие в покупке двух бывших кораблей британского флота.

Отслужив половину ресурса, фрегаты были выведены из эксплуатации три года назад и теперь проданы румынам за 185 млн долларов.

По условиям соглашения, оба корабля будут оснащены новыми системами управления и вооружений. Великобритания обеспечит также подготовку экипажей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала