Рейтинг@Mail.ru
Завершена реорганизация международных сил по стабилизации в БиГ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершена реорганизация международных сил по стабилизации в БиГ

Читать ria.ru в
Завершена реорганизация международных сил по стабилизации в Боснии и Герцеговине /СФОР/. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил во вторник в Сараево представитель СФОР по печати Ив Ванье. В настоящее время миротворческую миссию в этой стране выполняют 12 тыс военнослужащих из 30 стран. По словам Ванье, силы по стабилизации состоят из 10 боевых групп, дислоцированных в местах потенциальной напряженности. Каждая группа имеет свое командование и осуществляет контроль действий подчиненных подразделений. Координация выполнения миротворческих задач возложена на многонациональный штаб. Мандат СФОР остается прежним - их действия направлены на поддержание прочного мира в Боснии и Герцеговине и безопасности на прилегающих...
БЕЛГРАД, 14 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Завершена реорганизация международных сил по стабилизации в Боснии и Герцеговине /СФОР/. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил во вторник в Сараево представитель СФОР по печати Ив Ванье.

В настоящее время миротворческую миссию в этой стране выполняют 12 тыс военнослужащих из 30 стран. По словам Ванье, силы по стабилизации состоят из 10 боевых групп, дислоцированных в местах потенциальной напряженности. Каждая группа имеет свое командование и осуществляет контроль действий подчиненных подразделений.

Координация выполнения миротворческих задач возложена на многонациональный штаб. Мандат СФОР остается прежним - их действия направлены на поддержание прочного мира в Боснии и Герцеговине и безопасности на прилегающих территориях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала