Рейтинг@Mail.ru
В Тегеране пройдет 10-я международная коференция по проблемам стран Центральной Азии и Кавказа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тегеране пройдет 10-я международная коференция по проблемам стран Центральной Азии и Кавказа

Читать ria.ru в
10-я международная коференция по проблемам Центральной Азии и Кавказа пройдет 20-21 января в Тегеране. Как сообщили в МИД Ирана, участникам заседания предстоит обсудить геополитическую ситуацию в этих регионах после терактов против США 11 сентября 2001 года. Речь пойдет также о расширении политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, создании условий для мира и стабильности в Центральной Азии и на Кавказе. Кроме того, предполагается обсудить роль международных организаций и региональных объединений в обеспечении безопасности стран регионов, а также проблемы строительства...
ТЕГЕРАН/МОСКВА, 13 января. /Корр. РИА "Новости"/. 10-я международная коференция по проблемам Центральной Азии и Кавказа пройдет 20-21 января в Тегеране.

Как сообщили в МИД Ирана, участникам заседания предстоит обсудить геополитическую ситуацию в этих регионах после терактов против США 11 сентября 2001 года.

Речь пойдет также о расширении политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, создании условий для мира и стабильности в Центральной Азии и на Кавказе.

Кроме того, предполагается обсудить роль международных организаций и региональных объединений в обеспечении безопасности стран регионов, а также проблемы строительства трубопроводов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала