Рейтинг@Mail.ru
ЦИК Армении пригласил международных наблюдателей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Армении пригласил международных наблюдателей

Читать ria.ru в
Центральная избирательная комиссия Армении направила официальные приглашения ряду стран и международных организаций для направления в республику наблюдателей в связи с выборами президента Армении 19 февраля 2003 года. Как сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь ЦИК Армении Лилит Седракян, приглашения уже получили государства СНГ, Венгрия, Турция, Болгария, Хорватия, Польша, Латвия, а также Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ и Совет Европы. В соответствии с законодательством Армении, наблюдатели должны подать заявки не позднее чем за десять дней до дня...
ЕРЕВАН, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Авет Демурян/. Центральная избирательная комиссия Армении направила официальные приглашения ряду стран и международных организаций для направления в республику наблюдателей в связи с выборами президента Армении 19 февраля 2003 года.

> Как сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь ЦИК Армении Лилит Седракян, приглашения уже получили государства СНГ, Венгрия, Турция, Болгария, Хорватия, Польша, Латвия, а также Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ и Совет Европы.

В соответствии с законодательством Армении, наблюдатели должны подать заявки не позднее чем за десять дней до дня выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала