Рейтинг@Mail.ru
Индонезийский шахматист Утут Адианто считает, что играть в России все равно, что быть в одной клетке с тигром - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индонезийский шахматист Утут Адианто считает, что играть в России все равно, что быть в одной клетке с тигром

Читать ria.ru в
Индонезийский шахматист Утут Адианто считает, что играть в России все равно, что быть в одной клетке с тигром. Гроссмейстер Утут Адианто намерен принять участие в международном открытом шахматном турнире "Аэрофлот-Опен 2003", который пройдет в Москве в начале февраля, передает корреспондент РИА "Новости". В турнире, организуемом совместно компанией "Аэрофлот-Российские авиалинии" и Ассоциацией шахматных федераций, ожидается участие сотен шахматистов, в том числе, и гроссмейстеров экстра-класса. Утут Адианто, рейтинг которого составляет 2562, скромно оценивает свои шансы в "Аэрофлот-Опен 2003". "Когда выступаешь в России, чувствуешь себя как в клетке с тигром", - признался он в интервью, опубликованном в понедельник газетой "Медия Индонесия". "В России, являющейся шахматной Меккой, столько сильных шахматистов, что никто, даже Гарри Каспаров, не может быть заранее уверен в успехе", - подчеркнул индонезийский...
ДЖАКАРТА, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Воронков/. Индонезийский шахматист Утут Адианто считает, что играть в России все равно, что быть в одной клетке с тигром. Гроссмейстер Утут Адианто намерен принять участие в международном открытом шахматном турнире "Аэрофлот-Опен 2003", который пройдет в Москве в начале февраля, передает корреспондент РИА "Новости".

В турнире, организуемом совместно компанией "Аэрофлот-Российские авиалинии" и Ассоциацией шахматных федераций, ожидается участие сотен шахматистов, в том числе, и гроссмейстеров экстра-класса.

Утут Адианто, рейтинг которого составляет 2562, скромно оценивает свои шансы в "Аэрофлот-Опен 2003". "Когда выступаешь в России, чувствуешь себя как в клетке с тигром", - признался он в интервью, опубликованном в понедельник газетой "Медия Индонесия".

"В России, являющейся шахматной Меккой, столько сильных шахматистов, что никто, даже Гарри Каспаров, не может быть заранее уверен в успехе", - подчеркнул индонезийский гроссмейстер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала