Рейтинг@Mail.ru
На границе с Пакистаном в штате Джамму и Кашмир индийские силы безопасности обнаружили 20-метровый туннель - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На границе с Пакистаном в штате Джамму и Кашмир индийские силы безопасности обнаружили 20-метровый туннель

Читать ria.ru в
На границе с Пакистаном в штате Джамму и Кашмир индийские силы безопасности обнаружили на полуметровой глубине туннель в 20 метров. Как передает в понедельник корресподент РИА "Новости" со ссылкой на местную газету "Эйшн эйдж", туннель, проходящий под "нулевой линией" международно признанной границы, достаточно широк для переброски на индийскую территорию членов исламских террористических групп с полным снаряжением. По мнению генерального инспектора сил безопасности Джейна, для прорытия туннеля понадобилось 25-30 дней. Работа проводилась в условиях покрывающего территорию густого тумана и поэтому осталась незамеченной. По официальным данным сил безопасности Индии, это уже пятый туннель, обнаруженный с марта 1997 года: первые четыре были прорыты в приграничных секторах недалеко от городов Амритсар и Гурдаспур штата Джамму и...
МУМБАИ /Бомбей/, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Топчян/. На границе с Пакистаном в штате Джамму и Кашмир индийские силы безопасности обнаружили на полуметровой глубине туннель в 20 метров.

Как передает в понедельник корресподент РИА "Новости" со ссылкой на местную газету "Эйшн эйдж", туннель, проходящий под "нулевой линией" международно признанной границы, достаточно широк для переброски на индийскую территорию членов исламских террористических групп с полным снаряжением.

По мнению генерального инспектора сил безопасности Джейна, для прорытия туннеля понадобилось 25-30 дней. Работа проводилась в условиях покрывающего территорию густого тумана и поэтому осталась незамеченной.

По официальным данным сил безопасности Индии, это уже пятый туннель, обнаруженный с марта 1997 года: первые четыре были прорыты в приграничных секторах недалеко от городов Амритсар и Гурдаспур штата Джамму и Кашмир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала