Рейтинг@Mail.ru
Правительство Вьетнама выделит 350 млрд донгов на помощь бедным семьям - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Вьетнама выделит 350 млрд донгов на помощь бедным семьям

Читать ria.ru в
Правительство СРВ в 2003 году выделит 350 млрд донгов /около 23 млн долларов/ на помощь 300 тыс бедных семей для решения жилищной проблемы. По информации, полученной РИА "Новости" в Министерстве труда, инвалидов войны и социальных вопросов СРВ, это намного больше, чем в прошлом году. В 2002 году только 15 тыс неимущих семей в стране получили 60 млрд донгов для улучшения жилищных условий. Формы финансовой поддержки различны. Кроме одноразовых пособий, бедные семьи могут получать кредиты из банка социальной помощи со льготными условиями для строительства домов: по 7 млн донгов со сроком выплаты на 10 лет по 3 проц...
ХАНОЙ, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Николай Воронков/. Правительство СРВ в 2003 году выделит 350 млрд донгов /около 23 млн долларов/ на помощь 300 тыс бедных семей для решения жилищной проблемы.

По информации, полученной РИА "Новости" в Министерстве труда, инвалидов войны и социальных вопросов СРВ, это намного больше, чем в прошлом году. В 2002 году только 15 тыс неимущих семей в стране получили 60 млрд донгов для улучшения жилищных условий.

Формы финансовой поддержки различны. Кроме одноразовых пособий, бедные семьи могут получать кредиты из банка социальной помощи со льготными условиями для строительства домов: по 7 млн донгов со сроком выплаты на 10 лет по 3 проц ежегодно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала