Старожилы "Спартака" обыграли новобранцев - РИА Новости, 05.06.2008

Старожилы "Спартака" обыграли новобранцев

В футбольном матче двух составов московского "Спартака" старожилы обыграли новобранцев. Как передает корреспондент РИА "Новости", в красных футболках выступали: Левицкий, Мойзес, Митрески, Ковтун, Абрамидзе, Смирнов, Павлюченко, Калиниченко, Павленко, Сонин и Дагишевский. За "белых" играли: Агапов, Шашуков, Гибадуллин, Стрельцов, Ахмедов, Лихтарович, Кудряшов, Рубин, Шмигеро, Попов и Концевой. В конце первого тайма, на 39-й минуте, счет открыли "белые": дальним ударом с левой ноги ворота поразил Андрей Рубин. Однако это был последний успех футболистов в белой форме. Сразу после перерыва Александр Данишевский на 51-й и на 57-й минуте провел два мяча в ворота Агапова и вывел свою команду вперед - 2:1. В оставшееся время команды ожесточенно боролись на каждом участке поля. За пять минут до конца встречи Юрий Ковтун, пытаясь сыграть на опережении, сбил Дмитрия Кудряшова, за что турецкий арбитр показал старожилу московского клуба желтую карточку. За минуту до финального свистка Роман...
НИКОСИЯ, 10 января. /Корр. РИА "Новости"/. В футбольном матче двух составов московского "Спартака" старожилы обыграли новобранцев.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", в красных футболках выступали: Левицкий, Мойзес, Митрески, Ковтун, Абрамидзе, Смирнов, Павлюченко, Калиниченко, Павленко, Сонин и Дагишевский. За "белых" играли: Агапов, Шашуков, Гибадуллин, Стрельцов, Ахмедов, Лихтарович, Кудряшов, Рубин, Шмигеро, Попов и Концевой.

> В конце первого тайма, на 39-й минуте, счет открыли "белые": дальним ударом с левой ноги ворота поразил Андрей Рубин. Однако это был последний успех футболистов в белой форме.

Сразу после перерыва Александр Данишевский на 51-й и на 57-й минуте провел два мяча в ворота Агапова и вывел свою команду вперед - 2:1. В оставшееся время команды ожесточенно боролись на каждом участке поля. За пять минут до конца встречи Юрий Ковтун, пытаясь сыграть на опережении, сбил Дмитрия Кудряшова, за что турецкий арбитр показал старожилу московского клуба желтую карточку.

За минуту до финального свистка Роман Павлюченко с подачи Дмитрия Смирнова забил третий мяч в ворота "белых", установив, таким образом, окончательный счет - 3:1.

Стоит отметить, что новобранец московского "Спартака" украинский легионер Владислав Ващук, тренирующийся по индивидуальной программе, наблюдал за матчем вместе с простудившимся Дмитрием Торбинским и руководством клуба.