Рейтинг@Mail.ru
В Чечне обсуждают вопросы референдума - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне обсуждают вопросы референдума

Читать ria.ru в
Руководство Чечни и партии "Единая Россия" встречаются в четверг в Гудермесе с представителями творческой интеллигенции республики - писателями, поэтами, журналистами. Как сообщили РИА "Новости" в аппарате правительства Чеченской республики, на встрече присутствуют председатель правительства Михаил Бабич, глава администрации Чечни Ахмад Кадыров, представители командования Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, возглавляющий региональное отделение "Единой России" Руслан Ямадаев. Участники встречи обсуждают вопросы, посвященные предстоящему референдуму, в частности, избрание легитимного руководства. Встреча проходит в региональном отделении партии "Единая Россия", которое было открыто в республике в октябре прошлого...
МОСКВА, 9 января. /Корр. РИА "Новости"/. Руководство Чечни и партии "Единая Россия" встречаются в четверг в Гудермесе с представителями творческой интеллигенции республики - писателями, поэтами, журналистами.

> Как сообщили РИА "Новости" в аппарате правительства Чеченской республики, на встрече присутствуют председатель правительства Михаил Бабич, глава администрации Чечни Ахмад Кадыров, представители командования Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, возглавляющий региональное отделение "Единой России" Руслан Ямадаев.

Участники встречи обсуждают вопросы, посвященные предстоящему референдуму, в частности, избрание легитимного руководства.

Встреча проходит в региональном отделении партии "Единая Россия", которое было открыто в республике в октябре прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала