Рейтинг@Mail.ru
8 января в цирке на Цветном бульваре пройдет новогодний праздник для детей округа в рамках программы "Префект приглашает..." - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

8 января в цирке на Цветном бульваре пройдет новогодний праздник для детей округа в рамках программы "Префект приглашает..."

Читать ria.ru в
Префектура Центрального административного округа /ЦАО/ Москвы совместно с фондом "Филантроп" и администрацией Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре проведут 8 января в цирке на Цветном бульваре новогодний праздник для детей округа в рамках программы "Префект приглашает...". Все ребята получат подарки - наборы сладостей и мягкие игрушки. Как рассказали РИА "Новости" в пресс-службе ЦАО, на представлении будут присутствовать 2000 детей из социально неблагополучных семей, в том числе и дети-инвалиды, победившие в конкурсе рисунка, проходившего в рамках фестиваля художественного творчества инвалидов ЦАО "Бриз". Награждение победителей станет частью программы, а в фойе будет развернута выставка их работ. В представлении "Сказочное новогоднее путешествие в страну Нетландию" будут участвовать клоуны, акробаты, дрессированные слоны, лошади и обезьяны, воздушные гимнасты. До начала представления и во время антракта с детьми будут заниматься клоуны и ростовые...
МОСКВА, 31 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Префектура Центрального административного округа /ЦАО/ Москвы совместно с фондом "Филантроп" и администрацией Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре проведут 8 января в цирке на Цветном бульваре новогодний праздник для детей округа в рамках программы "Префект приглашает...". Все ребята получат подарки - наборы сладостей и мягкие игрушки.

Как рассказали РИА "Новости" в пресс-службе ЦАО, на представлении будут присутствовать 2000 детей из социально неблагополучных семей, в том числе и дети-инвалиды, победившие в конкурсе рисунка, проходившего в рамках фестиваля художественного творчества инвалидов ЦАО "Бриз". Награждение победителей станет частью программы, а в фойе будет развернута выставка их работ.

В представлении "Сказочное новогоднее путешествие в страну Нетландию" будут участвовать клоуны, акробаты, дрессированные слоны, лошади и обезьяны, воздушные гимнасты. До начала представления и во время антракта с детьми будут заниматься клоуны и ростовые куклы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала