Рейтинг@Mail.ru
Убитый в Москве в ночь на вторник мужчина - судья Измайловского районного суда Ходырев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убитый в Москве в ночь на вторник мужчина - судья Измайловского районного суда Ходырев

Читать ria.ru в
Убитый в Москве в ночь на вторник мужчина - судья Измайловского районного суда столицы Ходырев, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе прокуратуры Москвы. По данному факту прокуратурой столицы возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ /"Убийство"/. Исследуются различные версии убийства. Служебная деятельность судьи, по мнению следствия, не является основной. Как сообщил РИА "Новости" во вторник начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Валерий Грибакин, перестрелка в Северо-Восточном административном округе Москвы произошла минувшей ночью около 1.10 мск у дома номер 14 корпус В по улице Серебрякова. Преступник перевозил в автомашине труп убитого. Когда сотрудники милиции остановили машину для проверки, находившийся в ней бандит открыл огонь по милиционерам. Он застрелил одного из сотрудников, другой милиционер получил касательное пулевое ранение. Ответным огнем водитель милицейского экипажа уничтожил бандита. В салоне машины преступника было обнаружено...
МОСКВА, 31 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Убитый в Москве в ночь на вторник мужчина - судья Измайловского районного суда столицы Ходырев, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе прокуратуры Москвы.

По данному факту прокуратурой столицы возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ /"Убийство"/. Исследуются различные версии убийства.

Служебная деятельность судьи, по мнению следствия, не является основной.

Как сообщил РИА "Новости" во вторник начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Валерий Грибакин, перестрелка в Северо-Восточном административном округе Москвы произошла минувшей ночью около 1.10 мск у дома номер 14 корпус В по улице Серебрякова.

Преступник перевозил в автомашине труп убитого. Когда сотрудники милиции остановили машину для проверки, находившийся в ней бандит открыл огонь по милиционерам. Он застрелил одного из сотрудников, другой милиционер получил касательное пулевое ранение.

Ответным огнем водитель милицейского экипажа уничтожил бандита.

В салоне машины преступника было обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми и огнестрельными ранениями.

Милиционеры установили личность убитого преступника - он ранее был неоднократно судим, в том числе, за особо тяжкие преступления.

Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы подчеркнул, что сотрудники милиции "действовали правильно, мужественно и в соответствии с должностными инструкциями".

Грибакин сообщил, что раненому милиционеру оказана медицинская помощь, его жизнь вне опасности.

Погибший сотрудник отдела вневедомственной охраны - 28-летний прапорщик милиции Александр Кутепов, служил в правоохранительных органах с 1996 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала