Рейтинг@Mail.ru
Путин дал Козлову гражданство, а Рахмонов - квартиру - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин дал Козлову гражданство, а Рахмонов - квартиру

Читать ria.ru в
Президент Таджикистана подарил российскому военнослужащему, Герою России Олегу Козлову квартиру в городе Курган-тюбе, в 97 км к югу от столицы Таджикистана. Как передает корреспондент РИА "Новости", ключи от новой 3-комнатной квартиры прапорщику 201-й российской мотострелковой дивизии, дислоцированной в Таджикистане, Олегу Козлову преподнесли накануне Нового года. Ключи и ордер на квартиру вручил мэр города Курган-тюбе Субхон Рахимов. "Квартира Герою России преподнесена по поручению президента Таджикистана Эмомали Рахмонова в знак благодарности великому русскому народу", - подчеркнул мэр. В интервью РИА "Новости" Олег Козлов поблагодарил Эмомали Рахмонова за заботу о его семейном быте. Это все "говорит о том, что в Таджикистане наступил мир, народ приступил к созидательному труду", сказал военнослужащий. Олег Козлов в Таджикистане служит с 1993 года. Звание Героя России ему было присвоено за смелость проявленную в боях с нарушителями границы в октябре 1994 года. Летов 1994 года он...
ДУШАНБЕ, 31 декабря. /Корр. РИА "Новости" Нажмидин Азизов/. Президент Таджикистана подарил российскому военнослужащему, Герою России Олегу Козлову квартиру в городе Курган-тюбе, в 97 км к югу от столицы Таджикистана.

Как передает корреспондент РИА "Новости", ключи от новой 3-комнатной квартиры прапорщику 201-й российской мотострелковой дивизии, дислоцированной в Таджикистане, Олегу Козлову преподнесли накануне Нового года.

Ключи и ордер на квартиру вручил мэр города Курган-тюбе Субхон Рахимов.

"Квартира Герою России преподнесена по поручению президента Таджикистана Эмомали Рахмонова в знак благодарности великому русскому народу", - подчеркнул мэр.

В интервью РИА "Новости" Олег Козлов поблагодарил Эмомали Рахмонова за заботу о его семейном быте. Это все "говорит о том, что в Таджикистане наступил мир, народ приступил к созидательному труду", сказал военнослужащий.

Олег Козлов в Таджикистане служит с 1993 года. Звание Героя России ему было присвоено за смелость проявленную в боях с нарушителями границы в октябре 1994 года. Летов 1994 года он во время боя на участке Московского пограничного отряда уничтожил два десятка бандитов - нарушителей государственной границы.

В настоящее время Герой России Олег Козлов служит в 191-м полку дислоцированном в городе Курган-тюбе. Он постоянно находится на усилении 48-й заставы Пянджского пограничного отряда.

На прошлой неделе указом президента России Владимира Путина прапорщику Олегу Козлову было предоставлено российское гражданство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала