Рейтинг@Mail.ru
В Турции в первые дни нового года ожидают визит начальника Генерального штаба армии США генерала Ричарда Майерса - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Турции в первые дни нового года ожидают визит начальника Генерального штаба армии США генерала Ричарда Майерса

Читать ria.ru в
В первую неделю нового года в Анкаре ожидают визит начальника Генерального штаба армии США генерала Ричарда Майерса, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщает болгарское агентство "Фокус" со ссылкой на турецкие источники, начальник американского Генштаба предпринимает подобные визиты только накануне "весьма критических операций". Между тем, турецкие СМИ сообщили о прибытии американских самолетов Ф-117 на военно-воздушную базу Батман на юго-востоке страны. Неуловимые для радаров самолеты использовались США во время войны в Персидском заливе. Самолеты прибывают на базу в течение несколько дней и уже проводят военные учения, преимущественно около полуночи. Несмотря на густой туман, отмечено оживление и на другой базе турецких ВВС в Инджирлике, где в понедельник приземлялись военные самолеты и самолеты-заправщики, отмечают турецкие...
СОФИЯ, 31 декабря. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. В первую неделю нового года в Анкаре ожидают визит начальника Генерального штаба армии США генерала Ричарда Майерса, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщает болгарское агентство "Фокус" со ссылкой на турецкие источники, начальник американского Генштаба предпринимает подобные визиты только накануне "весьма критических операций".

Между тем, турецкие СМИ сообщили о прибытии американских самолетов Ф-117 на военно-воздушную базу Батман на юго-востоке страны. Неуловимые для радаров самолеты использовались США во время войны в Персидском заливе. Самолеты прибывают на базу в течение несколько дней и уже проводят военные учения, преимущественно около полуночи. Несмотря на густой туман, отмечено оживление и на другой базе турецких ВВС в Инджирлике, где в понедельник приземлялись военные самолеты и самолеты-заправщики, отмечают турецкие СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала