Рейтинг@Mail.ru
Таллинские гостиницы заполнены русскими туристами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таллинские гостиницы заполнены русскими туристами

Читать ria.ru в
Многие Таллинские гостиницы в последние дни уходящего года оказались переполненными туристами из России, которых привлекла в эстонскую столицу новогодняя программа на русском языке, передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на эстонские СМИ. По словам менеджера гостиницы "Гранд-отель Таллин" Виталия Матвеева, более 100 из 164 номеров этой гостиницы занято российским "десантом". Две ночи в отеле, праздничная программа, транспорт и виза обходятся россиянам в 6 тыс крон /около 400 долларов США/. По словам представителя фирмы "Ээсти туур", российских туристов прельщает в Эстонии возможность общения на родном языке, а также высокий уровень...
ТАЛЛИН, 31 декабря. /Корр. РИА "Новости" Александр Веретенников/. Многие таллинские гостиницы в последние дни уходящего года оказались переполненными туристами из России, которых привлекла в эстонскую столицу новогодняя программа на русском языке, передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на эстонские СМИ.

По словам менеджера гостиницы "Гранд-отель Таллин" Виталия Матвеева, более 100 из 164 номеров этой гостиницы занято российским "десантом". Две ночи в отеле, праздничная программа, транспорт и виза обходятся россиянам в 6 тыс крон /около 400 долларов США/.

По словам представителя фирмы "Ээсти туур", российских туристов прельщает в Эстонии возможность общения на родном языке, а также высокий уровень обсуживания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала