Рейтинг@Mail.ru
Скоро можно будет пообщаться по банковской кредитной карте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Скоро можно будет пообщаться по банковской кредитной карте

Читать ria.ru в
ОАО "Московская городская телефонная сеть" /МГТС/ намерено внедрить новый вид оплаты услуг таксофонной сети - при помощи банковских кредитных карт. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе компании. МГТС заключила договор об обслуживании держателей банковских карт с Компанией объединенных кредитных карт. Согласно документу, таксофоны МГТС будут принимать к оплате 5 типов кредитных карт - VISA International, Europay /Eurocard/MasterCard/, DINERS CLUB International, JCB International и СТБ-Кард. Предполагается, что клиенты смогут оплачивать с помощью "кредиток" все виды переговоров - внутригородские, междугородние и международные. Для внедрения новой услуги на московские таксофоны будет установлено испанское оборудование. Сначала оно будет испытано в лабораторных условиях, а затем к новой услуге будет подключена опытная зона - 25 таксофонов, расположенных на вокзалах, в крупных торговых и развлекательных центрах столицы. По результатам эксперимента МГТС рассмотрит возможность...
МОСКВА, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. ОАО "Московская городская телефонная сеть" /МГТС/ намерено внедрить новый вид оплаты услуг таксофонной сети - при помощи банковских кредитных карт. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе компании.

МГТС заключила договор об обслуживании держателей банковских карт с Компанией объединенных кредитных карт. Согласно документу, таксофоны МГТС будут принимать к оплате 5 типов кредитных карт - VISA International, Europay /Eurocard/MasterCard/, DINERS CLUB International, JCB International и СТБ-Кард.

Предполагается, что клиенты смогут оплачивать с помощью "кредиток" все виды переговоров - внутригородские, междугородние и международные.

Для внедрения новой услуги на московские таксофоны будет установлено испанское оборудование. Сначала оно будет испытано в лабораторных условиях, а затем к новой услуге будет подключена опытная зона - 25 таксофонов, расположенных на вокзалах, в крупных торговых и развлекательных центрах столицы.

По результатам эксперимента МГТС рассмотрит возможность распространения этой услуги на весь город. В МГТС считают, что внедрение новой системы оплаты услуг расширит клиентскую базу и сделает таксофоны более конкурентоспособными на телекоммуникационном рынке столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала