Рейтинг@Mail.ru
В Москве появятся газетные автоматы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Москве появятся газетные автоматы

Читать ria.ru в
В Москве планируется создать сеть автоматов и передвижных павильонов-"тонаров" по продаже периодической печатной продукции. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков. В ближайшие три месяца 25 автоматов и павильонов планируется в экспериментальном порядке установить в трех административных округах столицы: 15 в Восточном округе, 5 в Северном и 5 в Зеленограде. Если эксперимент окажется успешным, сеть будет распространена по всему городу. В первую очередь автоматы, торгующие газетами, будут установлены в людных местах - выставочных и гостиничных комплексах, медицинских учреждениях, вестибюлях станций метрополитена, на железнодорожных вокзалах и в аэропортах. Москомархитектуре поручено разработать проект архитектурно-дизайнерского решения передвижных павильонов. Инициатива создания такой торговой сети принадлежит Комитету по телекоммуникациям и СМИ правительства Москвы. Проект будет реализован за счет внебюджетных...
МОСКВА, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. В Москве планируется создать сеть автоматов и передвижных павильонов-"тонаров" по продаже периодической печатной продукции. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков.

В ближайшие три месяца 25 автоматов и павильонов планируется в экспериментальном порядке установить в трех административных округах столицы: 15 в Восточном округе, 5 в Северном и 5 в Зеленограде. Если эксперимент окажется успешным, сеть будет распространена по всему городу. В первую очередь автоматы, торгующие газетами, будут установлены в людных местах - выставочных и гостиничных комплексах, медицинских учреждениях, вестибюлях станций метрополитена, на железнодорожных вокзалах и в аэропортах.

Москомархитектуре поручено разработать проект архитектурно-дизайнерского решения передвижных павильонов.

Инициатива создания такой торговой сети принадлежит Комитету по телекоммуникациям и СМИ правительства Москвы. Проект будет реализован за счет внебюджетных источников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала