Павел Ростовцев занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Словакии - РИА Новости, 05.06.2008

Россиянин Павел Ростовцев в четверг занял четвертое место в спринтерской гонке на 10 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Осрбли /Словакия/. Как передает корреспондент РИА "Новости", российский спортсмен вплотную приблизился в финишном протоколе к тройке лидеров - французу Рафаэлю Пойри, словаку Янесу Маричу и норвежцу Фроде Андерссону, занявших первое, второе и третье место соответственно. Другой россиянин, Сергей Чепиков сумел подняться лишь до одинадцатого места в финишном протоколе, всего полторы секунды уступив беларусу Владимиру Драчеву. Остальные россияне, учавствовавшие в гонке пришли к финишу под следующими номерами: Виктор Майгуров - 26-й, Николай Круглов 28-й, Сергей Рожков - 47-й, Сергей Русинов - 54-й и Михаил Кочкин...
БЕЛГРАД, 19 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Павел Ростовцев в четверг занял четвертое место в спринтерской гонке на 10 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Осрбли /Словакия/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", российский спортсмен вплотную приблизился в финишном протоколе к тройке лидеров - французу Рафаэлю Пойри, словаку Янесу Маричу и норвежцу Фроде Андерссону, занявших первое, второе и третье место соответственно.

Другой россиянин, Сергей Чепиков сумел подняться лишь до одинадцатого места в финишном протоколе, всего полторы секунды уступив беларусу Владимиру Драчеву.

Остальные россияне, учавствовавшие в гонке пришли к финишу под следующими номерами: Виктор Майгуров - 26-й, Николай Круглов 28-й, Сергей Рожков - 47-й, Сергей Русинов - 54-й и Михаил Кочкин 77-й.