Галина Куклева и Альбина Ахатова заняли призовые места в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Словакии - РИА Новости, 05.06.2008

Россиянки Галина Куклева и Альбина Ахатова в четверг заняли призовые места в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Осрбли /Словакия/. Как передает корреспондент РИА "Новости", Куклева во время гонки на одном из огневых рубежей допустила один промах, однако смогла опередить Ахатову на 15 секунд и прийти к финишу первой. Ахатова /ни одного промаха/ заняла соответственно второе место. Меньше чем на секунду от нее отстала немецкая биатлонистка Уши Дизль /два промаха/, занявшая третье место. В двадцадку сильнейших по результатам гонки также вошли другие россиянки: Анна Богалий /7-е место/, Ольга Пылева /14-е/, Светлана Черноусова /19-е/ и Светлана Ишмуратова /20-е/. В четверг в Осрбли пойдет также мужская спринтерская гонка на 10...
БЕЛГРАД, 19 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянки Галина Куклева и Альбина Ахатова в четверг заняли призовые места в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Осрбли /Словакия/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Куклева во время гонки на одном из огневых рубежей допустила один промах, однако смогла опередить Ахатову на 15 секунд и прийти к финишу первой.

Ахатова /ни одного промаха/ заняла соответственно второе место. Меньше чем на секунду от нее отстала немецкая биатлонистка Уши Дизль /два промаха/, занявшая третье место.

В двадцадку сильнейших по результатам гонки также вошли другие россиянки: Анна Богалий /7-е место/, Ольга Пылева /14-е/, Светлана Черноусова /19-е/ и Светлана Ишмуратова /20-е/.

В четверг в Осрбли пойдет также мужская спринтерская гонка на 10 км.