Рейтинг@Mail.ru
Эдуард Шеварднадзе называет "уникальными" отношения между Грузией и Украиной - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эдуард Шеварднадзе называет "уникальными" отношения между Грузией и Украиной

Читать ria.ru в
Между Грузией и Украиной "в последние годы сформировались уникальные отношения". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник президент Грузии Эдуард Шеварднадзе. Комментируя в интервью Национальному радио предстоящий 18 декабря визит в Грузию президента Украины Леонида Кучмы, грузинский лидер сказал, что он станет "несомненно важным событием с точки зрения углубления двусторонних отношений и рассмотрения региональных проблем". Шеварднадзе отметил, что "Украина - единственная страна, с которой Грузия оформила договор "О дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи". Все положения договора "осуществляются на деле". В ходе визита президента Украины в Тбилиси запланировано подписание межправительственного соглашения о сотрудничестве в сфере карантина растений и межведомственного соглашения о сотрудничестве в сфере агропромышленного...
ТБИЛИСИ, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. Между Грузией и Украиной "в последние годы сформировались уникальные отношения".

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник президент Грузии Эдуард Шеварднадзе.

Комментируя в интервью Национальному радио предстоящий 18 декабря визит в Грузию президента Украины Леонида Кучмы, грузинский лидер сказал, что он станет "несомненно важным событием с точки зрения углубления двусторонних отношений и рассмотрения региональных проблем".

Шеварднадзе отметил, что "Украина - единственная страна, с которой Грузия оформила договор "О дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи". Все положения договора "осуществляются на деле".

В ходе визита президента Украины в Тбилиси запланировано подписание межправительственного соглашения о сотрудничестве в сфере карантина растений и межведомственного соглашения о сотрудничестве в сфере агропромышленного комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала