Рейтинг@Mail.ru
Польские пограничники проводят недельную акцию по профилактике нарушений на границе с Калининградской областью России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польские пограничники проводят недельную акцию по профилактике нарушений на границе с Калининградской областью России

Читать ria.ru в
Польские пограничная и таможенная служба, а также полиция с понедельника проводят недельную акцию по профилактике нарушений на переездах с Калининградской областью России и в приграничной зоне, передает корреспондент РИА "Новости". По словам сотрудника пресс-службы польской пограничной службы Франтишека Яроньского, в ходе акции будут взяты под усиленный контроль пограничные переезды и дороги, ведущие в Польшу. Цель акции - поиск и задержание находящихся в розыске лиц, а также иностранцев, которые нелегально находятся в Польше. Таможенники со своей стороны усилят меры по предотвращению контрабандных перевозок, в том числе сигарет и алкогольных напитков без польских акцизных марок. В акции задействованы также инспектора дорожного транспорта для контроля технического состояния автотранспорта на дорогах...
ВАРШАВА, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости" Виктор Нестерович/. Польские пограничная и таможенная служба, а также полиция с понедельника проводят недельную акцию по профилактике нарушений на переездах с Калининградской областью России и в приграничной зоне, передает корреспондент РИА "Новости".

По словам сотрудника пресс-службы польской пограничной службы Франтишека Яроньского, в ходе акции будут взяты под усиленный контроль пограничные переезды и дороги, ведущие в Польшу. Цель акции - поиск и задержание находящихся в розыске лиц, а также иностранцев, которые нелегально находятся в Польше.

Таможенники со своей стороны усилят меры по предотвращению контрабандных перевозок, в том числе сигарет и алкогольных напитков без польских акцизных марок.

В акции задействованы также инспектора дорожного транспорта для контроля технического состояния автотранспорта на дорогах страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала