Рейтинг@Mail.ru
Российские пограничники задержали гражданина РФ за незаконный ввоз в страну 99 литров спиртосодержащей жидкости - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пограничники задержали гражданина РФ за незаконный ввоз в страну 99 литров спиртосодержащей жидкости

Читать ria.ru в
Российские пограничники задержали гражданина РФ за незаконный ввоз из Казахстана в Россию 99 литров спиртосодержащей жидкости на сумму 10 тыс рублей. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-центре Федеральной пограничной службы /ФПС/ России, подавляющее большинство задержаний на российско-казахстанской границе приходится на хозяйственно-бытовую контрабанду. Так, пограничный наряд одной из застав Купинского отряда задержал гражданина Казахстана при попытке ввоза в Россию товаров народного потребления на сумму 100 тыс рублей. Как уточнили в ФПС, на границе с Казахстаном за последние пять лет пограничниками во взаимодействии с органами МВД и таможни пресечено более 6 тыс попыток незаконного перемещения грузов и товаров на сумму свыше 500 тыс...
МОСКВА, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Российские пограничники задержали гражданина РФ за незаконный ввоз из Казахстана в Россию 99 литров спиртосодержащей жидкости на сумму 10 тыс рублей.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-центре Федеральной пограничной службы /ФПС/ России, подавляющее большинство задержаний на российско-казахстанской границе приходится на хозяйственно-бытовую контрабанду.

Так, пограничный наряд одной из застав Купинского отряда задержал гражданина Казахстана при попытке ввоза в Россию товаров народного потребления на сумму 100 тыс рублей.

Как уточнили в ФПС, на границе с Казахстаном за последние пять лет пограничниками во взаимодействии с органами МВД и таможни пресечено более 6 тыс попыток незаконного перемещения грузов и товаров на сумму свыше 500 тыс долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала