Рейтинг@Mail.ru
В ближайшие дни в в столичном регионе сохранятся умеренные морозы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшие дни в в столичном регионе сохранятся умеренные морозы

Читать ria.ru в
Первая половина декабря в Москве и Московской области выдалась морозной и сухой. За это время в Москве выпало лишь 9 мм осадков, что составляет менее 20 проц от месячной нормы. А отрицательная аномалия температуры превышает 6 градусов, сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро. В ближайшие дни в в столичном регионе сохранятся умеренные морозы, 19, 20 и 21 декабря будет идти небольшой снег. Во вторник, 17 декабря, ночью в Москве ожидается 15-17 градусов мороза, по области - 15-20.юДнем в столице температура составит 8-10 градусов, по области - минус 8-12. Ветер юго-западный, слабый. На отдельных участках дорог гололедица. Как отметили синоптики, такие метеоусловия будут способствовать накоплению вредных примесей в приземном слое...
МОСКВА, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Первая половина декабря в Москве и Московской области выдалась морозной и сухой. За это время в Москве выпало лишь 9 мм осадков, что составляет менее 20 проц от месячной нормы. А отрицательная аномалия температуры превышает 6 градусов, сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро.

В ближайшие дни в в столичном регионе сохранятся умеренные морозы, 19, 20 и 21 декабря будет идти небольшой снег.

Во вторник, 17 декабря, ночью в Москве ожидается 15-17 градусов мороза, по области - 15-20.юДнем в столице температура составит 8-10 градусов, по области - минус 8-12. Ветер юго-западный, слабый. На отдельных участках дорог гололедица.

Как отметили синоптики, такие метеоусловия будут способствовать накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала