Первое место в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции занял норвежец Оле-Эйнар Бьорндален - РИА Новости, 05.06.2008

Первое место в гонке преследования на 12,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском городе Остерсунде занял Оле-Эйнар Бьорндален из Норвегии. Как передает корреспондент РИА "Новости", скандинавский биатлонист проехал трассу за 34:34,5 минуты. Его ближайший преследователь немец Рикко Гросс с отставанием от лидера в 59,6 секунды пересек финишную черту вторым. Не повезло в сегодняшней гонке россиянину Сергею Чепикову, который на финишной прямой уступил всего три секунды норвежцу Фроде Андресену, который в игоге занял третье место, а Чепикову же пришлось довольстоваться четвертой позицией. Среди россиян в двадцатку сильнейших биатлоностов гонки также вошли: Виктор Майгуров /шестое место/, Николай Круглов /18-е/ и Сергей Рожков...
СТОКГОЛЬМ, 15 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Первое место в гонке преследования на 12,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском городе Остерсунде занял Оле-Эйнар Бьорндален из Норвегии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", скандинавский биатлонист проехал трассу за 34:34,5 минуты. Его ближайший преследователь немец Рикко Гросс с отставанием от лидера в 59,6 секунды пересек финишную черту вторым.

Не повезло в сегодняшней гонке россиянину Сергею Чепикову, который на финишной прямой уступил всего три секунды норвежцу Фроде Андресену, который в игоге занял третье место, а Чепикову же пришлось довольстоваться четвертой позицией.

Среди россиян в двадцатку сильнейших биатлоностов гонки также вошли: Виктор Майгуров /шестое место/, Николай Круглов /18-е/ и Сергей Рожков /20-е/.