Рейтинг@Mail.ru
"ИТЕРА" произвела расчеты с ОАО "ГАЗПРОМ" за услуги по транспортировке природного газа в полном объеме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ИТЕРА" произвела расчеты с ОАО "ГАЗПРОМ" за услуги по транспортировке природного газа в полном объеме

Читать ria.ru в
Группа компаний "ИТЕРА" произвела расчеты С ОАО "ГАЗПРОМ" за услуги по транспортировке природного газа в полном объеме. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ООО "НГК "ИТЕРА", Международная группа компаний "ИТЕРА" официально проинформировала "Газпром" о завершении в полном объеме текущих расчетов с ним за услуги по транспортировке природного газа. Уведомления "Газпрома" о восстановлении прежних объемов прокачки природного газа в Украину в нефтегазовую компанию "ИТЕРА" пока не поступало, отметили в пресс-службе. Руководство "Газпрома" решило ограничить с 29 ноября поставки среднеазиатского газа группы компаний "ИТЕРА" на Украину до 65 проц. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе "Газпрома", решение принято в связи с задолженностью "ИТЕРЫ" перед "Газпромом" за оказанные услуги по хранению и транспортировке газа на...
МОСКВА, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Группа компаний "ИТЕРА" произвела расчеты с ОАО "ГАЗПРОМ" за услуги по транспортировке природного газа в полном объеме.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ООО "НГК "ИТЕРА", Международная группа компаний "ИТЕРА" официально проинформировала "Газпром" о завершении в полном объеме текущих расчетов с ним за услуги по транспортировке природного газа.

Уведомления "Газпрома" о восстановлении прежних объемов прокачки природного газа в Украину в нефтегазовую компанию "ИТЕРА" пока не поступало, отметили в пресс-службе.

Руководство "Газпрома" решило ограничить с 29 ноября поставки среднеазиатского газа группы компаний "ИТЕРА" на Украину до 65 проц. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе "Газпрома", решение принято в связи с задолженностью "ИТЕРЫ" перед "Газпромом" за оказанные услуги по хранению и транспортировке газа на Украину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала