Рейтинг@Mail.ru
Экспертиза тела Коломийца будет проведена с участием зарубежных экспертов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертиза тела Коломийца будет проведена с участием зарубежных экспертов

Читать ria.ru в
Судебно-медицинская экспертиза тела директора информационного агентства "Украинские новости" Михаила Коломийца, которое было обнаружено 30 октября в лесопарковой зоне вблизи белорусского города Молодечно, будет проведена с участием французского эксперта Жана Риволе и экспертов из Белоруссии. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил во вторник на пресс-конференции в Киеве заместитель генерального прокурора Виктор Шокин. По его словам, эксперты приступят к экспертизе в середине декабря. Как сообщалось, Михаил Коломиец с 22 октября перестал выходить на работу. 30 октября его тело было обнаружено повешенным в лесопарковой зоне. Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по статье уголовного кодекса - "доведение до самоубийства". Сейчас следователи рассматривают несколько версий, в том числе версии о самоубийстве и об...
КИЕВ, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Виктор Демиденко/. Судебно-медицинская экспертиза тела директора информационного агентства "Украинские новости" Михаила Коломийца, которое было обнаружено 30 октября в лесопарковой зоне вблизи белорусского города Молодечно, будет проведена с участием французского эксперта Жана Риволе и экспертов из Белоруссии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил во вторник на пресс-конференции в Киеве заместитель генерального прокурора Виктор Шокин.

По его словам, эксперты приступят к экспертизе в середине декабря.

Как сообщалось, Михаил Коломиец с 22 октября перестал выходить на работу. 30 октября его тело было обнаружено повешенным в лесопарковой зоне.

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по статье уголовного кодекса - "доведение до самоубийства".

Сейчас следователи рассматривают несколько версий, в том числе версии о самоубийстве и об убийстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала