Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш заявил о необходимость проведения реформ в сборе разведывательной информации - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джордж Буш заявил о необходимость проведения реформ в сборе разведывательной информации

Буш заявил о необходимость проведения реформ в сборе разведывательной информации

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш заявил, что работа специальной комиссии по расследованию обстоятельств трегедии 11 сентября "может показать необходимость дальнейших реформ в сборе разведывательной информации и других областях". Как передает корреспондент РИА "Новости" об этом Буш заявил в среду в Вашингтоне, на церемонии подписания принятого Конгрессом США нового закона о создании специальной комиссии по расследованию обстоятельств трагедии 11 сентября 2001 года.
ВАШИНГТОН, 28 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш заявил, что работа специальной комиссии по расследованию обстоятельств трегедии 11 сентября "может показать необходимость дальнейших реформ в сборе разведывательной информации и других областях".

Как передает корреспондент РИА "Новости" об этом Буш заявил в среду в Вашингтоне, на церемонии подписания принятого Конгрессом США нового закона о создании специальной комиссии по расследованию обстоятельств трагедии 11 сентября 2001 года. Комиссия, в частности, должна выяснить эффективность работы спецслужб накануне тератков в Нью-Йорке и Вашингтоне. Глава Белого дома объявил также, что председателем комисии назначен известный американский политический деятель, экс-госсекретарь США и бывший советник президента по национальной безопасности Генри Киссинджер.

"Я уверен, что под руководством господина Киссинджера работа комиссии будет тщательной", заявил Буш, добавив, что выработанные комиссией "рекомендации будут нужными и полезными" .

Президент выразил также надежду, что комиссия представит доклад со своими выводами раньше, чем истекут предусмотренные для этого новым законом 18 месяцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала