Рейтинг@Mail.ru
Подмосковный футбольный клуб "Сатурн-REN TV" хочет вернуть из ярославского "Шинника" Валерия Кечинова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковный футбольный клуб "Сатурн-REN TV" хочет вернуть из ярославского "Шинника" Валерия Кечинова

Читать ria.ru в
Подмосковная футбольная команда "Сатурн-REN TV" хочет вернуть своего бывшего игрока Валерия Кечинова, проведшего сезон 2001-2002 в ярославском "Шиннике". Об этом на пресс-конференции в РИА "Новости" заявил председатель Наблюдательного совета клуба ФК "Сатурн-REN TV" Валерий Аксаков. По его словам, "Шинник" не до конца расплатился за форварда, и у подмосковной команды есть реальная возможность заполучить Кечинова обратно. "Выступая за наш клуб, Кечинов показывал яркую, содержательную игру, но, в какой-то момент оказавшись на скамейке запасных, принял решение уйти,- сказал Аксаков.- Но мы продолжали следить за его выступлениями в Ярославле, и, возможно, вернем этого незаурядного футболиста". Вместе с тем, Аксаков исключил появление спартаковца Дмитрия Сычева, который, как в свое время Кечинов, из-за конфликта с руководством "красно-белых" оказался вне команды. По его словам, "Сатурн-REN TV" не намерен повторять прошлых ошибок, когда из-за одного игрока, пусть даже очень талантливого,...
МОСКВА, 21 ноября. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. Подмосковная футбольная команда "Сатурн-REN TV" хочет вернуть своего бывшего игрока Валерия Кечинова, проведшего сезон 2001-2002 в ярославском "Шиннике". Об этом на пресс-конференции в РИА "Новости" заявил председатель Наблюдательного совета клуба ФК "Сатурн-REN TV" Валерий Аксаков.

По его словам, "Шинник" не до конца расплатился за форварда, и у подмосковной команды есть реальная возможность заполучить Кечинова обратно.

"Выступая за наш клуб, Кечинов показывал яркую, содержательную игру, но, в какой-то момент оказавшись на скамейке запасных, принял решение уйти,- сказал Аксаков.- Но мы продолжали следить за его выступлениями в Ярославле, и, возможно, вернем этого незаурядного футболиста".

Вместе с тем, Аксаков исключил появление спартаковца Дмитрия Сычева, который, как в свое время Кечинов, из-за конфликта с руководством "красно-белых" оказался вне команды. По его словам, "Сатурн-REN TV" не намерен повторять прошлых ошибок, когда из-за одного игрока, пусть даже очень талантливого, рушился весь коллектив.

"У нас уже был печальный опыт, например, с приглашением Максима Бузникина,- сказал Аксаков.- Этот футболист очень любит себя и играет только на себя, а надо играть на команду".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала