Рейтинг@Mail.ru
За 9 месяцев 2002 года товарооборот Белоруссии со странами СНГ превысил 7,5 млрд долларов США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За 9 месяцев 2002 года товарооборот Белоруссии со странами СНГ превысил 7,5 млрд долларов США

Читать ria.ru в
Товарооборот Белоруссии со странами СНГ за 9 месяцев текущего года составил 7 млрд 595,3 млн долларов США. Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Республики Беларусь в РФ, товарный обмен с государствами Содружества в январе-сентябре увеличился на 1,2 проц по сравнению с тем же периодом 2001 года. Экспорт республики достиг 3 млрд 203 млн долларов, импорт - 4 млрд 392,3 млн долларов. Доля России в товарообороте Белоруссии со странами СНГ составляет более 90 проц. В целом объем торговли Белоруссии с РФ за 9 месяцев достиг 7 млрд 36 млн долларов. Положительной тенденцией во внешнеэкономической деятельности Белоруссии за 9 месяцев стало снижение бартера в экспорте и импорте. В настоящее время доля неденежных операций в экспорте составляет 16 проц, что почти в два раза меньше, чем за тот же период прошлого...
МОСКВА, 21 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Товарооборот Белоруссии со странами СНГ за 9 месяцев текущего года составил 7 млрд 595,3 млн долларов США.

Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Республики Беларусь в РФ, товарный обмен с государствами Содружества в январе-сентябре увеличился на 1,2 проц по сравнению с тем же периодом 2001 года.

Экспорт республики достиг 3 млрд 203 млн долларов, импорт - 4 млрд 392,3 млн долларов.

Доля России в товарообороте Белоруссии со странами СНГ составляет более 90 проц. В целом объем торговли Белоруссии с РФ за 9 месяцев достиг 7 млрд 36 млн долларов.

Положительной тенденцией во внешнеэкономической деятельности Белоруссии за 9 месяцев стало снижение бартера в экспорте и импорте.

В настоящее время доля неденежных операций в экспорте составляет 16 проц, что почти в два раза меньше, чем за тот же период прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала