Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии опознано тело директора информационного агентства "Украинские новости" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии опознано тело директора информационного агентства "Украинские новости"

Читать ria.ru в
В городе Молодечно Минской области в среду было опознано тело Михаила Коломийца, директора информационного агентства "Украинськи новыны" /"Украинские новости"/, который пропал 21 октября. Как сообщили РИА "Новости" в провоохранительных органах Белоруссии, накануне состоялась эксгумация тела, а приехавшие из Киева мать и знакомая Коломийца подтвердили, что под Молодечно погиб именно он. Белорусские правоохранительные органы не возбуждали уголовного дела по этому факту, так как обстоятельства смерти свидетельствуют о самоубийстве. Суицидальные наклонности Михаила Коломийца подтвердили его мать и знакомая. Как заявил пресс-секретарь белорусского МВД Дмитрий Партон, "на территории Белоруссии в данном случае криминала не произошло". Директор украинского информагентства Михаил Коломиец, по некоторым сведениям, приехал из Киева сначала в Минск, а затем в Молодечно, расположенное в 70 километрах от белорусской столицы. Журналист регулярно звонил до 28 октября своей знакомой и матери. Свой...
МИНСК, 20 ноября. /Корр. РИА "Новости" Олеся Лучанинова, Вера Полло/. В городе Молодечно Минской области в среду было опознано тело Михаила Коломийца, директора информационного агентства "Украинськи новыны" /"Украинские новости"/, который пропал 21 октября.

Как сообщили РИА "Новости" в провоохранительных органах Белоруссии, накануне состоялась эксгумация тела, а приехавшие из Киева мать и знакомая Коломийца подтвердили, что под Молодечно погиб именно он.

Белорусские правоохранительные органы не возбуждали уголовного дела по этому факту, так как обстоятельства смерти свидетельствуют о самоубийстве. Суицидальные наклонности Михаила Коломийца подтвердили его мать и знакомая. Как заявил пресс-секретарь белорусского МВД Дмитрий Партон, "на территории Белоруссии в данном случае криминала не произошло".

Директор украинского информагентства Михаил Коломиец, по некоторым сведениям, приехал из Киева сначала в Минск, а затем в Молодечно, расположенное в 70 километрах от белорусской столицы. Журналист регулярно звонил до 28 октября своей знакомой и матери. Свой отъезд Михаил Коломиец мотивировал только психологическими причинами. Во время последнего разговора с подругой и матерью он, по их признанию, говорил прощальные слова.

30 октября в лесу в окрестностях Молодечно был найден повешенным человек без признаков насильственной смерти. Через 10 дней труп был похоронен как неопознанный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала