Рейтинг@Mail.ru
В Грузии убит известный советский футболист Каха Асатиани - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Грузии убит известный советский футболист Каха Асатиани

В Грузии убит известный советский футболист Каха Асатиани

Читать ria.ru в
В среду в подъезде собственного дома в Тбилиси из автоматического оружия был расстрелян известный советский футболист Каха Асатиани. По предварительным данным, Каха Асатиани находился в машине с шофером. Правоохранительные органы пока не могут определить, сколько человек участвовало в этом преступлении. До недавнего времени Асатиани занимал должность зампредседателя департамента спорта Грузии, а в последнее время он занимался частным бизнесом.
ТБИЛИСИ, 20 ноября. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. В среду в 18.30 в подъезде собственного дома в Тбилиси из автоматического оружия был расстрелян известный советский футболист Каха Асатиани. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

По предварительным данным, Каха Асатиани находился в машине с шофером. Правоохранительные органы пока не могут определить, сколько человек участвовало в этом преступлении. Полиция оцепила здание.

До недавнего времени Каха Асатиани занимал должность зампредседателя департамента спорта Грузии, а в настоящее время он занимался частным бизнесом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала