Рейтинг@Mail.ru
Сергей Миронов посетит Петербург с рабочим визитом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Миронов посетит Петербург с рабочим визитом

Читать ria.ru в
В среду председатель Совета Федерации Сергей Миронов посетит Петербург с однодневным рабочим визитом. Как сообщила РИА "Новости" советник Миронова Людмила Фомичева, утром председатель СФ по просьбе председателя Союза театральных деятелей России Александра Калягина посетит петербургский Дом ветеранов сцены. По словам Фомичевой, Александр Калягин сообщил председателю СФ, что это учреждение, в котором проживают сейчас около 100 ветеранов сцены со всей России, находится в аварийном состоянии. Затем Сергей Миронов отправится возлагать цветы к могиле Галины Старовойтовой на Никольском кладбище Александро-Невской лавры. После этого председатель Совета Федерации проведет рабочие встречи в Таврическом дворце в рамках подготовки к межпарламентской ассамблее стран СНГ, которая как ожидается, пройдет в первой декаде декабря. В этот же день Сергей Миронов ответит на вопросы петербуржцев в редакции газеты "Петровский курьер", где пройдет "горячая...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября. /Корр. РИА "Новости" Дина Данилова/. В среду председатель Совета Федерации Сергей Миронов посетит Петербург с однодневным рабочим визитом.

Как сообщила РИА "Новости" советник Миронова Людмила Фомичева, утром председатель СФ по просьбе председателя Союза театральных деятелей России Александра Калягина посетит петербургский Дом ветеранов сцены. По словам Фомичевой, Александр Калягин сообщил председателю СФ, что это учреждение, в котором проживают сейчас около 100 ветеранов сцены со всей России, находится в аварийном состоянии.

Затем Сергей Миронов отправится возлагать цветы к могиле Галины Старовойтовой на Никольском кладбище Александро-Невской лавры. После этого председатель Совета Федерации проведет рабочие встречи в Таврическом дворце в рамках подготовки к межпарламентской ассамблее стран СНГ, которая как ожидается, пройдет в первой декаде декабря.

В этот же день Сергей Миронов ответит на вопросы петербуржцев в редакции газеты "Петровский курьер", где пройдет "горячая линия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала