Рейтинг@Mail.ru
Цены на нефть в Азии начали резко рости - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на нефть в Азии начали резко рости

Читать ria.ru в
На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам начали резко повышаться/ Как сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене, по окончании торгов во вторник на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах азиатский индекс нефти марки "лайт свит" возрос почти на 1 доллар и составил 26,63 доллара за один баррель, а индекс нефти марки "лайт сор" повысился также на 1 доллар до отметки 22,89 доллара. Индекс нефти-сырца "хэви свит" также прибавил в своей котировке 1 доллар и дошел до отметки до 26,53 доллара за баррель, и индекс сырой нефти марки "хэви сор" повысился на 1 доллар до 22,79 доллара за один баррель. Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 24,81 доллара за баррель или на 99 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией. Цена одного барреля сырой арабской нефти марки "дубаи круд" увеличилась на 84 цента до 23,21 доллара, а один баррель...
ВЕНА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам начали резко повышаться/ Как сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене, по окончании торгов во вторник на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах азиатский индекс нефти марки "лайт свит" возрос почти на 1 доллар и составил 26,63 доллара за один баррель, а индекс нефти марки "лайт сор" повысился также на 1 доллар до отметки 22,89 доллара. Индекс нефти-сырца "хэви свит" также прибавил в своей котировке 1 доллар и дошел до отметки до 26,53 доллара за баррель, и индекс сырой нефти марки "хэви сор" повысился на 1 доллар до 22,79 доллара за один баррель.

Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 24,81 доллара за баррель или на 99 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией.

Цена одного барреля сырой арабской нефти марки "дубаи круд" увеличилась на 84 цента до 23,21 доллара, а один баррель нефти-сырца марки "оман бленд" торговался за 23,53 доллара или на 87 центов дороже.

Котировка на Сингапурской бирже нефти-сырца "Эс-Джи-Икс" по декабрьским фьючерсам находилась на уровне 23,20-23,25 доллара за один баррель, а по январским - 23,10 - 23,14 доллара.

В товарном секторе Токийской биржи "Током" цена одного барреля бензина по декабрьским фьючерсам составила 25 тысяч 950 японских иен или на 560 иен /4,3 доллара/ дороже, чем на предыдущей сессии. Один баррель авиационного керосина по поставкам в указанном месяце торговался в Токио за 31 тысяч 140 иен - сразу на 160 иен дороже по сравнению с предыдущей сессией, сообщили в штаб-квартире ОПЕК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала