Рейтинг@Mail.ru
На Западном берегу Иордана арестованы свыше 30 палестинцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Западном берегу Иордана арестованы свыше 30 палестинцев

Читать ria.ru в
Дзен
В ходе операций израильской армии на Западном берегу реки Иордан в четверг вечером арестованы свыше 30 палестинцев, передает корреспондент РИА "Новости". По данным палестинского агентства ВАФА, израильские военные вошли в район Умм-Шараит к югу от Рамаллаха и окружили помещение, в котором местные жители отмечали праздник мусульманского поста. В результате, по свидетельствам очевидцев, свыше 30 человек были арестованы и вывезены в неизвестном направлении.
БЕЙРУТ, 15 ноября. /Корр.РИА "Новости" Игорь Попов/. В ходе операций израильской армии на Западном берегу реки Иордан в четверг вечером арестованы свыше 30 палестинцев, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным палестинского агентства ВАФА, израильские военные вошли в район Умм-Шараит к югу от Рамаллаха и окружили помещение, в котором местные жители отмечали праздник мусульманского поста. В результате, по свидетельствам очевидцев, свыше 30 человек были арестованы и вывезены в неизвестном направлении.

Ранее в Тулькареме были арестованы еще трое палестинцев, среди которых, по утверждению израильтян, был Мухаммед Наифа - организатор вооруженного нападения на киббуц Мецер, повлекшего за собой гибель пяти человек.

В Рафахе, находящемся на юге сектора Газа, израильские солдаты, открыв огонь по жилому кварталу и убили палестинца.

Днем в госпитале того же приграничного с Египтом города скончался от полученной ранее раны двухлетний ребенок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала