ЦСКА - "Спартак": после первого тайма впереди армейцы - РИА Новости, 05.06.2008
ЦСКА - "Спартак": после первого тайма впереди армейцы

После первого тайма матча 29-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА - "Спартак" выигрывают московские армейцы - 1:0. Гол у ЦСКА забил капитан команды Сергей Семак. На 41-й минуте встрече футболист "Спартака" Максим Калиниченко неправильно атаковал футболиста ЦСКА, и главный арбитр матча Николай Иванов за вторую желтую карточку удалил спартаковца.
МОСКВА, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. После первого тайма матча 29-го тура чемпионата России по футболу, который проходит на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова, ЦСКА - "Спартак" впереди армейцы - 1:0.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в начале первого тайма была возможность отличится у армейца Дениса Попова, однако нападающий не смог попасть по мячу после прострельного паса Сергея Семака. Его коллега по команде Игорь Яновский на 30-й минуте матча из штрафной спартаковцев пробил мимо ворот Максима Левицкого. А через несколько минут капитан ЦСКА Сергей Семак открыл счет забитым голам - 1:0.

Первая половина игры проходила в очень сложной погодной обстановке. Начавшийся в середине дня в Москве снегопад усилился. Футболисты обеих команд нервничали, позволяя себя играть неоправданно грубо. На 41-й минуте встрече Максим Калиниченко неправильно атаковал футболиста ЦСКА, и главный арбитр матча Николай Иванов за вторую желтую карточку удалил спартаковца.