Рейтинг@Mail.ru
В Испании арестованы 9 румынских рэкетиров - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании арестованы 9 румынских рэкетиров

Читать ria.ru в
В городе Тавернес Бланкес автономной области Валенсия /Испания/ жандармы арестовали 9 румынов, занимавшихся рэкетом и грабежом в окружающих Валенсию населенных пунктах, передает корреспондент РИА "Новости". В среду преступники ворвались в квартиру, которую снимает гражданин Молдавии, и стали вымогать у него деньги. После того, как он отказался платить им дань "за обеспечение безопасности", они зверски избили его палками и выбросили со второго этажа. Пострадавший с многочисленными переломами был доставлен в больницу, он выжил и указал на вымогателей, которые тут же были задержаны. Теперь они предстанут перед...
МАДРИД, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. В городе Тавернес Бланкес автономной области Валенсия /Испания/ жандармы арестовали 9 румынов, занимавшихся рэкетом и грабежом в окружающих Валенсию населенных пунктах, передает корреспондент РИА "Новости".

В среду преступники ворвались в квартиру, которую снимает гражданин Молдавии, и стали вымогать у него деньги. После того, как он отказался платить им дань "за обеспечение безопасности", они зверски избили его палками и выбросили со второго этажа.

Пострадавший с многочисленными переломами был доставлен в больницу, он выжил и указал на вымогателей, которые тут же были задержаны. Теперь они предстанут перед судом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала