Рейтинг@Mail.ru
Сильный снегопад не повлиял на работу Новосибирского аэропорта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный снегопад не повлиял на работу Новосибирского аэропорта

Читать ria.ru в
Обильный снегопад, прошедший в субботу в Новосибирской области, не повлиял на работу местного аэропорта "Толмачево". Как сообщили РИА "Новости" в диспетчерской службе аэропорта, соответствующие службы были полностью подготовлены к непогоде, поэтому снегопад не привел к сбою графика полетов. Между тем, как сообщили РИА "Новости" в областном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, "серьезных" происшествий связанных со снегопадом, зарегистрировано не было. При этом, не смотря на сильный гололед и плохую видимость, вызванную снегопадом, количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах Новосибирской области резко уменьшилось. В течение дня было зарегистрировано всего два незначительных ДТП. Сотрудники ГИБДД связывают это с тем, что многие люди отказались от поездок на личных автомобилях. Другие, кто все же решился на поездку, "ведут машину осмотрительно и не превышают скоростной...
НОВОСИБИРСК, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости" Максим Кошмарчук/. Обильный снегопад, прошедший в субботу в Новосибирской области, не повлиял на работу местного аэропорта "Толмачево".

Как сообщили РИА "Новости" в диспетчерской службе аэропорта, соответствующие службы были полностью подготовлены к непогоде, поэтому снегопад не привел к сбою графика полетов.

Между тем, как сообщили РИА "Новости" в областном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, "серьезных" происшествий связанных со снегопадом, зарегистрировано не было.

При этом, не смотря на сильный гололед и плохую видимость, вызванную снегопадом, количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах Новосибирской области резко уменьшилось. В течение дня было зарегистрировано всего два незначительных ДТП.

Сотрудники ГИБДД связывают это с тем, что многие люди отказались от поездок на личных автомобилях. Другие, кто все же решился на поездку, "ведут машину осмотрительно и не превышают скоростной режим".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала