Рейтинг@Mail.ru
Подошедший к Камчатке циклон принес сильные осадки и штормовой ветер - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подошедший к Камчатке циклон принес сильные осадки и штормовой ветер

Читать ria.ru в
К берегам Камчатки подошли два мощных циклона. Объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили РИА "Новости" в Камчатском межрегиональном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, циклон, оказывающий влияние на полуостров, зародился в районе Японского моря. Воздушные массы смещаются в северо-восточном направлении со скоростью 30 км/ч. В Петропавловске-Камчатском, Елизовском и Усть-Большерецком районе наблюдаются сильные осадки. В настоящее время осадки из снега перешли в ливневые дожди. Ветер усилился до 15-20 м/сек. К утру воскресенья ожидается подход второго, более мощного и глубокого циклона, пришедшего к полуострову со стороны Японских островов. Циклон смещается в северо-восточном направлении со скоростью 50 км/час. В воскресенье синоптики прогнозируют сильные осадки и штормовой ветер до 25-30...
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости" Оксана Гусева/. К берегам Камчатки подошли два мощных циклона. Объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщили РИА "Новости" в Камчатском межрегиональном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, циклон, оказывающий влияние на полуостров, зародился в районе Японского моря. Воздушные массы смещаются в северо-восточном направлении со скоростью 30 км/ч.

В Петропавловске-Камчатском, Елизовском и Усть-Большерецком районе наблюдаются сильные осадки. В настоящее время осадки из снега перешли в ливневые дожди. Ветер усилился до 15-20 м/сек.

К утру воскресенья ожидается подход второго, более мощного и глубокого циклона, пришедшего к полуострову со стороны Японских островов. Циклон смещается в северо-восточном направлении со скоростью 50 км/час.

В воскресенье синоптики прогнозируют сильные осадки и штормовой ветер до 25-30 м/сек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала