Рейтинг@Mail.ru
Сильный снегопад вызвал многочисленные пробки на дорогах столицы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный снегопад вызвал многочисленные пробки на дорогах столицы

Читать ria.ru в
Сильный снегопад вызвал многочисленные пробки на дорогах столицы. Как сообщили РИА "Новости" в управлениях ГИБДД Москвы и Подмосковья, движение транспорта затруднено в центре столицы, практически на всех крупных магистралях города, а также на ряде участков МКАД. Как передает корреспондент РИА "Новости", несмотря на то, что накануне центральные магистрали столицы были обработаны антигололедным реагентом, это не особенно помогает водителям. Из-за плохой видимости скорость движения автотранспорта снижена. Движение затруднено, в частности, на юге Москвы - на проспекте Андропова, Варшавском и Каширском шоссе. Из-за гололеда возросло число мелких аварий, - по данным ГИБДД, в среднем - на 20 проц. По словам собеседника РИА "Новости", большинство водителей по-прежнему продолжают ездить на "летней резине", и кроме того, с неисправными осветительными приборами и стеклоочистителями. Для расчистки дорог на улицы города выведена снегоуборочная...
МОСКВА, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Сильный снегопад вызвал многочисленные пробки на дорогах столицы.

Как сообщили РИА "Новости" в управлениях ГИБДД Москвы и Подмосковья, движение транспорта затруднено в центре столицы, практически на всех крупных магистралях города, а также на ряде участков МКАД.

Как передает корреспондент РИА "Новости", несмотря на то, что накануне центральные магистрали столицы были обработаны антигололедным реагентом, это не особенно помогает водителям. Из-за плохой видимости скорость движения автотранспорта снижена.

Движение затруднено, в частности, на юге Москвы - на проспекте Андропова, Варшавском и Каширском шоссе.

Из-за гололеда возросло число мелких аварий, - по данным ГИБДД, в среднем - на 20 проц.

По словам собеседника РИА "Новости", большинство водителей по-прежнему продолжают ездить на "летней резине", и кроме того, с неисправными осветительными приборами и стеклоочистителями.

Для расчистки дорог на улицы города выведена снегоуборочная техника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала