Рейтинг@Mail.ru
В Москве за нарушение общественного порядка задержаны 10 футбольных болельщиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве за нарушение общественного порядка задержаны 10 футбольных болельщиков

Читать ria.ru в
В Москве за нарушение общественного порядка задержаны 10 футбольных болельщиков. Как сообщил в субботу РИА "Новости" официальный представитель столичного ГУВД, инцидент произошел около 14.45 мск близ станции метро "Алексеевская". Представитель ГУВД не уточнил, что именно произошло, и болельщики какой из команд задержаны. Он отметил лишь, что задержанные вели себя агрессивно. В настоящее время они доставлены в ОВД "Алексеевский". В 16.00 мск на столичном стадионе "Торпедо им.Стрельцова" начнется матч между футбольными командами "Спартак" и ЦСКА. Обеспечивать правопорядок во время его проведения будут более 2 тыс сотрудников милиции и...
МОСКВА, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве за нарушение общественного порядка задержаны 10 футбольных болельщиков.

Как сообщил в субботу РИА "Новости" официальный представитель столичного ГУВД, инцидент произошел около 14.45 мск близ станции метро "Алексеевская".

Представитель ГУВД не уточнил, что именно произошло, и болельщики какой из команд задержаны. Он отметил лишь, что задержанные вели себя агрессивно. В настоящее время они доставлены в ОВД "Алексеевский".

В 16.00 мск на столичном стадионе "Торпедо им.Стрельцова" начнется матч между футбольными командами "Спартак" и ЦСКА. Обеспечивать правопорядок во время его проведения будут более 2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала