Рейтинг@Mail.ru
Дементьева завершила выступления в одиночном разряде - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дементьева завершила выступления в одиночном разряде

Читать ria.ru в
Российская теннисистка Елена Дементьева завершила свои выступления в одиночном разряде в сезоне 2002 года. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом стало известно после того, как накануне Дементьева, 19-я ракетка мира, уступила в матче первого круга Чемпионата Женской теннисной ассоциации /ВТА/ бельгийке Жюстин Энин. Поединок закончился с одинаковым счетом 6:3, 6:3 в пользу Энин. Однако Елена Дементьева продолжит выступать на турнире в Лос-Анджелесе. Россиянка является единственной теннисисткой, которая принимает участие в чемпионате ВТА не только в одиночном, но и в парном разряде. Дементьева играет в паре с Жанетт Гусаровой, и первый матч они проведут в пятницу, 8 ноября, против словенской пары Тина Альт-Кристиан/Катарина Среботник. Стоит отметить, что в четверг на кортах Лос-Анджелеса сыграет еще одна россиянка. В борьбу за трофей чемпионата ВТА вступит первая ракетка России Анастасия Мыскина. Ей предстоит встреча первого раунда против югославской теннисистки Елены...
НЬЮ-ЙОРК, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Российская теннисистка Елена Дементьева завершила свои выступления в одиночном разряде в сезоне 2002 года.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом стало известно после того, как накануне Дементьева, 19-я ракетка мира, уступила в матче первого круга Чемпионата Женской теннисной ассоциации /ВТА/ бельгийке Жюстин Энин. Поединок закончился с одинаковым счетом 6:3, 6:3 в пользу Энин.

Однако Елена Дементьева продолжит выступать на турнире в Лос-Анджелесе. Россиянка является единственной теннисисткой, которая принимает участие в чемпионате ВТА не только в одиночном, но и в парном разряде. Дементьева играет в паре с Жанетт Гусаровой, и первый матч они проведут в пятницу, 8 ноября, против словенской пары Тина Альт-Кристиан/Катарина Среботник.

Стоит отметить, что в четверг на кортах Лос-Анджелеса сыграет еще одна россиянка. В борьбу за трофей чемпионата ВТА вступит первая ракетка России Анастасия Мыскина. Ей предстоит встреча первого раунда против югославской теннисистки Елены Докич. Примечательно, что до этого соперницы встречались пять раз, и три из этих встреч выиграла Докич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала