Рейтинг@Mail.ru
Двое израильских арабов ранены выстрелами из проезжавшей машины в районе палестинского города Тулькарем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое израильских арабов ранены выстрелами из проезжавшей машины в районе палестинского города Тулькарем

Читать ria.ru в
Двое израильских арабов получили ранения в результате обстрела из автомашины на рассвете в четверг в районе палестинского города Тулькарем. Как передает корреспондент РИА "Новости", автомашина с израильскими номерными знаками находилась на шоссе между кибуцами Бахан и Бат-Хефер, вплотную примыкающем к палестинским территориям. Указывается, что водитель не отреагировал на команду военнослужащих остановиться для проверки документов. Раненые госпитализированы в больницу в израильском городе Хадера. Туда же в состоянии шока доставлены две женщины, также находившиеся в...
ТЕЛЬ-АВИВ, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Двое израильских арабов получили ранения в результате обстрела из автомашины на рассвете в четверг в районе палестинского города Тулькарем.

Как передает корреспондент РИА "Новости", автомашина с израильскими номерными знаками находилась на шоссе между кибуцами Бахан и Бат-Хефер, вплотную примыкающем к палестинским территориям. Указывается, что водитель не отреагировал на команду военнослужащих остановиться для проверки документов.

Раненые госпитализированы в больницу в израильском городе Хадера. Туда же в состоянии шока доставлены две женщины, также находившиеся в автомашине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала