Рейтинг@Mail.ru
Еще 15 северокорейских беженцев прибыли в Сеул - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще 15 северокорейских беженцев прибыли в Сеул

Читать ria.ru в
В четверг в Сеул транзитом через Манилу прибыли 15 северокорейских беженцев, скрывавшихвся в консульстве Южной Кореи в Пекине. Как передает корреспондент РИА "Новости", 12 женщин и пять мужчин прибыли в столицу Южной Кореи, получив разрешение властей Китая на выезд из этой страны. В этом году уже более 100 беженцев из Северной Кореи проникли в иностранные дипмиссии в Китае, добиваясь разрешения на выезд в Южную Корею. Они обосновывают свои требования тяжелым экономическим положением...
КУАЛА-ЛУМПУР, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Константин Слюсаренко/. В четверг в Сеул транзитом через Манилу прибыли 15 северокорейских беженцев, скрывавшихвся в консульстве Южной Кореи в Пекине.

Как передает корреспондент РИА "Новости", 12 женщин и пять мужчин прибыли в столицу Южной Кореи, получив разрешение властей Китая на выезд из этой страны.

В этом году уже более 100 беженцев из Северной Кореи проникли в иностранные дипмиссии в Китае, добиваясь разрешения на выезд в Южную Корею. Они обосновывают свои требования тяжелым экономическим положением КНДР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала