Рейтинг@Mail.ru
Израильтяне проводят аресты палестинцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильтяне проводят аресты палестинцев

Читать ria.ru в
Израильские армейские подразделения в ночь на четверг продолжили на Западном берегу реки Иордан операции по арестам палестинцев подозреваемых в причастности к террористической деятельности или связях с террористическими организациями. В частности, сообщается об арестах в районах Наблуса, Калькилии и Рамаллаха. Как передает корреспондент РИА "Новости", за ночь задержаны двенадцать палестинцев, которых в настоящий момент допрашивают следователи израильской Общей службы безопасности ШАБАК. Среди задержанных, согласно информации, находятся три активиста радикальной организации ХАМАС. В Наблусе минувшей ночью разрушен дом семьи палестинца, причастного к террористическому акту на перекрестке Пат в Иерусалиме в июне этого года. Тогда в результате взрывы пассажирского автобуса, следовавшего из района Гило в центр Иерусалима, погибли десять израильтян и около сорока получили ранения различной степени тяжести. В секторе Газа минувшей ночью в очередной раз минометному обстрелу был подвергнут...
ТЕЛЬ-АВИВ, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Израильские армейские подразделения в ночь на четверг продолжили на Западном берегу реки Иордан операции по арестам палестинцев подозреваемых в причастности к террористической деятельности или связях с террористическими организациями. В частности, сообщается об арестах в районах Наблуса, Калькилии и Рамаллаха.

Как передает корреспондент РИА "Новости", за ночь задержаны двенадцать палестинцев, которых в настоящий момент допрашивают следователи израильской Общей службы безопасности ШАБАК. Среди задержанных, согласно информации, находятся три активиста радикальной организации ХАМАС.

В Наблусе минувшей ночью разрушен дом семьи палестинца, причастного к террористическому акту на перекрестке Пат в Иерусалиме в июне этого года. Тогда в результате взрывы пассажирского автобуса, следовавшего из района Гило в центр Иерусалима, погибли десять израильтян и около сорока получили ранения различной степени тяжести.

В секторе Газа минувшей ночью в очередной раз минометному обстрелу был подвергнут блок еврейских поселений Гуш-Катиф. На сельскохозяйственном поле поселения Мораг вблизи работавшего трактора утром в четверг сработало взрывное устройство. В районе Неве-Дкалим прошла перестрелка между израильскими военнослужащими и палестинцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала